Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На бульваре Энтузиастов ремонтируют дорогу Основные работы будут производить в ночное время.

На бульваре Энтузиастов ремонтируют дорогу

18 мая 2015, 19:32
На бульваре Энтузиастов ремонтируют дорогу
Фото: портал ВТамбове
Основные работы будут производить в ночное время.

В настоящее время в Тамбове приводят в порядок проезжую часть на улице Степной. Ямочный ремонт  - пока единственный способ содержать эту дорогу в безаварийном состоянии, сообщает пресс-служба городской администрации. Чтобы скорее закончить объект бригады работают в две смены.

Василий Рахманин, начальник отдела по ремонту дорог МБУ «Спецдорсервис»:

- Мы, если в первую смену не закончим, то закончим во вторую. Асфальта берем 30 тонн на первую смену и 20 - на вторую. Каждый занимается своим делом. Тут в основном ручной труд, асфальтоукладчик здесь не работает, поэтому большинство люди укладывают вручную.

Полным ходом идут работы и на бульваре Энтузиастов.

В настоящее время дорожники осуществляют очередной этап капитального ремонта в границах улиц Рылеева – Советская. Работы начались здесь в прошлом месяце. Подрядчик обязуется завершить их в полном объёме за два года. Планируется расширить до 15 метров проезжую часть, а также организовать правоповоротный съезд с Бульвара на улицу Рылеева.

Валентин Чернышев, главный инженер МКУ «Дирекция городских дорог»:

- Самая главная задача в этом году – это сделать вынос троллейбусных контактных опор – это заключается в установке новых со всеми с линиями контактными, для того, чтобы дорожникам позволить производить уширение. Вот один из участков, на котором мы в настоящее время можем выполнять эту работу.

Специалисты обещают, что особых трудностей в движении автолюбители здесь испытывать не будут, так как основные ремонтные работы будут производиться в ночное время.