Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодой тамбовчанин долихачился на своем «Бентли» В Тамбове молодой лихач на дорогом авто не справился с управлением. В ночной аварии на перекрестке Советская-Тельмана пострадали семь человек.

Молодой тамбовчанин долихачился на своем «Бентли»

24 октября 2011, 12:16
Молодой тамбовчанин долихачился на своем «Бентли»
В Тамбове молодой лихач на дорогом авто не справился с управлением. В ночной аварии на перекрестке Советская-Тельмана пострадали семь человек.

«Бентли» мчался по Советской, по словам очевидцев, с большой скоростью. Машину занесло на встречку, где она врезалась в «восьмерку». В итоге, иномарка оказалась в железном заборе, сообщает Провинция.ру. «Ладу» же от удара развернуло и авто столкнулось с «ЗАЗ Сhance».

Из семи пострадавших самые тяжелые травмы у пассажира ВАЗа — серьезная черепно-мозговая. У женщины-водителя украинского авто — перелом пальца. У ее пассажирки, а так же шофера и пассажира «восьмерки» - ушиб головы. Такой же диагноз был поставлен и двум ребятам из «Бентли».

Как сообщает Провинция.ру, 19-летний водитель «Бентли» получил права в прошлом году. За это время он успел нарушить ПДД 36 раз. В «коллекции» молодого человека — штрафы за превышение скорости, тонировку, проезд на красный свет.