Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Предпраздничная ярмарка вносит коррективы в движение транспорта Так, в предстоящую субботу улица Базарная станет недоступной для автомобилистов.

Предпраздничная ярмарка вносит коррективы в движение транспорта

12 апреля 2017, 08:02
Предпраздничная ярмарка вносит коррективы в движение транспорта
Фото: vao.mos.ru
Так, в предстоящую субботу улица Базарная станет недоступной для автомобилистов.

Предпраздничная ярмарка пройдёт в Тамбове в субботу, 15 апреля. За день до Пасхи жители города смогут приобрести товары местных производителей, в том числе куличи и другую продукцию к празднику. Проходить мероприятие будет возле рынка, на улице Базарной. Это событие внесло свои коррективы в движение транспорта. О дорожных изменениях накануне сообщили в городской администрации.

Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения ярмарки будет запрещена остановка и движение транспортных средств на улице Базарной, на участке от Интернациональной до Коммунальной. Эти правила начнут действовать 15 апреля с 7:00. Как только ярмарка завершится, данные ограничения утратят силу.

Отметим, что на период проведения мероприятия МБУ «Спецдорсервис» поручено разработать схему установки временных дорожных знаков и ограждений, а также установить средства регулирования движения в соответствии со схемой.