Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Проезд по улице Августа Бебеля закроют ещё на полторы недели Капитальный ремонт тепловой сети в этом месте затянулся, в связи с чем власти продлили сроки ограничения движения.

Проезд по улице Августа Бебеля закроют ещё на полторы недели

4 сентября 2017, 15:19
Проезд по улице Августа Бебеля закроют ещё на полторы недели
Фото: kznportal.ru
Капитальный ремонт тепловой сети в этом месте затянулся, в связи с чем власти продлили сроки ограничения движения.

В течение всего августа на улице Августа Бебеля проводился капитальный ремонт тепловой сети. Планировалось, что все работы будут завершены к 31 августа, однако ремонтные работы затянулись, из-за этого пришлось продлевать сроки ограничения движения.

Согласно данным горадминистрации, автомобилисты не смогут проехать по указанной улице вплоть до 15 сентября. Запрет на движение будет введён на улице Августа Бебеля, на участке от улицы Набережной до улицы Советской. Отметим, что движение по данному участку дороги на период действия ограничений будет разрешено только транспортным средствам, обеспечивающим работу завода «Комсомолец».

МУП «Тамбовтеплосервис» поручено разработать схему установки временных дорожных знаков и ограждений на период проведения работ, после чего установить их на участке производства ремонта. Кроме того, специалистам предприятия необходимо обеспечить освещение зоны проведения работ в тёмное время суток.