Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В понедельник на время изменится схема движения общественного транспорта Это связано с проведением митинга и демонстрации в центре Тамбова.

В понедельник на время изменится схема движения общественного транспорта

5 ноября 2017, 18:01
В понедельник на время изменится схема движения общественного транспорта
Фото: Favcars.com
Это связано с проведением митинга и демонстрации в центре Тамбова.

Россиян в честь Дня народного единства ожидают три выходных – суббота, воскресенье и понедельник. Поэтому утром 6 ноября на улицах будет безлюдно. Везде, кроме Интернациональной: там состоятся демонстрация и митинг тамбовского отделения КПРФ. О перекрытии улиц мы вам уже сообщали. Для движения будет закрыта Интернациональная, от Советской до Железнодорожной.

В связи с проведением митинга и перекрытием движение автобусов общественного транспорта с 08:30 и до окончания мероприятий (примерно 11:00) будет организовано по изменённой схеме. В частности, временные схемы предусмотрены на два этапа: с 09:00 до 10:00 и с 10:00 до 11:30. Всё дело в том, что часть Интернациональной, от Железнодорожной до Базарной, откроют после шествия. Объезжать перекрытие автобусы будут по Кронштадтской, Студенецкой, Коммунальной, а после и по Красной улицам.

Помимо этого, движение троллейбусов по маршрутам №3 и №20 на время демонстрации с 08:30 до 10:00 будет остановлено. В то же время троллейбус №5 с 8:30 до окончания мероприятий будет курсировать в направлении «Пигмент – Динамо». Есть изменения и по шестому троллейбусу, который соединяет север и юг города. С 08:30 до 10:30 он будет стоять на конечных остановочных пунктах, с 10:00 до 11:30 от Магистральной до Динамо будет осуществлять движение по улице Базарной, в обратном направлении (по улице Советской, как троллейбус №1).

МБУ «Пассажирские перевозки» предупреждает, что в указанный период возможно возникновение заторовых ситуаций на улицах города и отклонений от действующего расписания движения общественного транспорта.