Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дороги вокруг центрального рынка всё ремонтируются: подрядчик заплатит неустойку Кроме того, организация может попасть в реестр недобросовестных поставщиков.

Дороги вокруг центрального рынка всё ремонтируются: подрядчик заплатит неустойку

15 ноября 2017, 18:14
Дороги вокруг центрального рынка всё ремонтируются: подрядчик заплатит неустойку
Фото: Новый век
Кроме того, организация может попасть в реестр недобросовестных поставщиков.

Ремонт дорог вокруг Центральной рынка – улицы Октябрьская, Носовская и Красная – до сих пор не закончен. Дороги необходимо было сдать 2 недели назад. До 1 ноября они успели снять старый асфальт и уложить выравнивающий слой. Но с укладкой верхнего полотна затянули. Как сообщает Новый век, из дороги торчат канализационные люки, которые угрожают автомобильному потоку.


За каждый день просрочки подрядчику придётся платить неустойку. И кроме того, если в ближайшее время ремонт не закончится, с подрядной организацией в одностороннем порядке расторгнут контракт, и она автоматически попадёт в Реестр недобросовестных поставщиков. Сами подрядчики сваливают всё на проблемы с наличием дорожных материалов в регионе.


Дорожные строители подготовили дорогу на Красной к укладке верхнего слоя асфальта. Если позволит погода, они должны доделать улицу в ночь со среды на четверг. На следующий день планируют поднять канализационные колодцы на Октябрьской, а ночью закатать асфальт. Потом приступят к Носовской.

Фото: ТК "Новый век"