Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Автомобилистам запретят остановку и движение на улице М. Горького Правда, такие ограничения вводятся всего на полдня и на определённом участке дороги.

Автомобилистам запретят остановку и движение на улице М. Горького

28 ноября 2017, 18:20
Автомобилистам запретят остановку и движение на улице М. Горького
Фото: архив портала ВТамбове
Правда, такие ограничения вводятся всего на полдня и на определённом участке дороги.

В среду в центре Тамбова запланировано проведение мероприятия, посвящённого Дню Тамбовских Героев и 76-й годовщине подвига Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. В связи с этим движение транспорта в некоторых местах будет затруднено, а где-то совсем недоступно. Городские власти решили обезопасить всех участников дорожного движения и заранее подготовили схему перекрытия.

Согласно информации городской администрации, 29 ноября будет запрещена остановка и движение транспортных средств по нечётной стороне улицы Максима Горького, на участке от Советской до Набережной. Стоит отметить, что данное правило не коснётся транспорта участников мероприятия. Ограничения движения вводятся с семи часов утра и до окончания мероприятия.

На время проведения мероприятия МБУ «Спецдорсервис» поручено разработать схемы установки временных дорожных знаков и установить средства регулирования дорожного движения в соответствии с ней.