Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
К администрации не подъехать: в день расширенного заседания облдумы будут перекрыты некоторые проезды Речь идёт о 13 апреля.

К администрации не подъехать: в день расширенного заседания облдумы будут перекрыты некоторые проезды

11 апреля 2018, 17:41
К администрации не подъехать: в день расширенного заседания облдумы будут перекрыты некоторые проезды
Фото: Tambov.investments
Речь идёт о 13 апреля.

В этот день состоится расширенное заседание Тамбовской областной Думы. В связи с этим вводится ограничение движения транспорта.

Ограждения будут выставлены с 20:00 12 апреля и до окончания мероприятия 13 числа по линии тротуара улицы Интернациональной (по четной стороне) от фонтана у здания администрации Тамбовской области до дома №16А по улице Интернациональной; от дома №14 до дома №16Б по улице Интернациональной; по линии тротуара улицы Карла Маркса (по нечетной стороне) от дома №129 по улице Карла Маркса до дома №14 по улице Интернациональной.

В это же время будут запрещены остановка и движение транспортных средств. Речь идёт о проезде с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от улицы Интернациональной до улицы М. Горького. Остановка и движение автомобилей также будут запрещены по проезду вдоль здания администрации Тамбовской области от улицы Карла Маркса до дома №16 по улице Интернациональной.

Кроме того, запретят стоянку на площади Ленина, в районе Драмтеатра 13 апреля с 07:00 до окончания мероприятия.