Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Авторегистраторы наказали тамбовских водителей на 80 млн Количество приборов автоматической видеофиксации на Тамбовщине в следующем году возрастет на треть. А в 2011-м авторегистраторы "пополнили" местные бюджеты более чем на 80 миллионов рублей.

Авторегистраторы наказали тамбовских водителей на 80 млн

22 декабря 2011, 12:14
Авторегистраторы наказали тамбовских водителей на 80 млн
Количество приборов автоматической видеофиксации на Тамбовщине в следующем году возрастет на треть. А в 2011-м авторегистраторы "пополнили" местные бюджеты более чем на 80 миллионов рублей.

Но самое главное, уверяет начальник регионального управления ГИБДД Олег Кузьменко, количество аварий в местах, где использовались приборы видеофиксации, значительно снизилось. В следующем году область на безопасность дорожного движения потратит 85 миллионов рублей. Часть этой суммы уйдет и на покупку новых авторегистраторов.

«На вооружение принимаются приборы автоматической фиксации, которые смогут фиксировать проезд на красный свет, выезд на полосу встречного движения, переезд ж/д на запрещающий сигнал светофора, а также нарушения правил парковки», - пояснил Олег Кузьменко ТК "Новый век".