Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году в Тамбове продолжится ремонт улицы Пролетарской. Перекрывать движение не будут Речь идет об участке от улицы Лермонтовской до улицы Интернациональной.

В этом году в Тамбове продолжится ремонт улицы Пролетарской. Перекрывать движение не будут

4 апреля 2019, 12:04
В этом году в Тамбове продолжится ремонт улицы Пролетарской. Перекрывать движение не будут
Фото: vk.com/mkudgd
Речь идет об участке от улицы Лермонтовской до улицы Интернациональной.

Ремонт Пролетарской в 2019 году будет проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщают в «Дирекции городских дорог», в нормативное состояние приведут 1,5 километра дорожного покрытия общей площадью более 16,0 квадратных метров.


Рабочие исправят поперечные и продольные уклоны проезжей части с помощью выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, для усиления конструкции дорожной одежды на всю ширину проезжей части уложат армирующую геосетку и слой покрытия из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.


Также в рамках работ будут установлены новые дорожные бордюры, отремонтировано более 11,2 тысяч квадратных метров пешеходных и технических тротуаров. Для безопасности дорожного движения нанесут горизонтальную дорожную разметку термопластиком, установят дорожные знаки на Г-образных опорах, а также перильное ограждение.

Все работы будут проводить без перекрытия дорожного движения. Контроль за ремонтом будут осуществлять сотрудники технического надзора муниципального казенного учреждения «Дирекция городских дорог».


 

Фото: vk.com/mkudgd