Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти опубликовали список специализированных штрафстоянок ВТамбове Авто тамбовских нарушителей «приютят» 12 штрафстоянок.

Власти опубликовали список специализированных штрафстоянок ВТамбове

28 июня 2012, 17:16
Власти опубликовали список специализированных штрафстоянок ВТамбове
Авто тамбовских нарушителей «приютят» 12 штрафстоянок.

Три из них находятся в областном центре. В основном туда будут отправлять машины тамбовчан, которые нарушат правила парковки. В нашем городе такие «приюты» развернутся на Урожайной 2А, Рубежном проезде 14 и Ивана Франко 10А. Еще две штрафстоянки организуют для жителей Мичуринска. Правда, их автомобили вывезут за пределы города в поселок Зеленый Гай. Столько же «пунктов временного содержания авто» откроют в Уварово. По одной штрафстоянке появятся в Знаменском, Первомайском и Кирсановском районах, в Рассказово и Моршанске.

Напомним, с первого июля ужесточаются санкции за нарушение ПДД, в том числе и правил парковки. За оставленный автомобиль на пешеходном переходе, на остановке общественного транспорта, на специальной полосе для маршрутного транспорта, на тротуаре и далее второго ряда от края дороги придется заплатить полторы тысячи рублей. Если хозяина авто не окажется на месте, его автомобиль отправится на штрафстоянку.

За эвакуацию и хранение машины тамбовчанам придется платить по специальным тарифам. Правда, они еще не утверждены.