Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Дорожная акция" близится к завершению Чтобы повлиять на расстановку знаков "Стоянка запрещена" и "Остановка запрещена", у пользователей портала ВТамбове.ру осталось всего два дня.

"Дорожная акция" близится к завершению

12 июля 2012, 12:38
"Дорожная акция" близится к завершению
Чтобы повлиять на расстановку знаков "Стоянка запрещена" и "Остановка запрещена", у пользователей портала ВТамбове.ру осталось всего два дня.

По окончанию этой недели заявки на рассмотрение порталом ВТамбове.ру приниматься не будут. 

Напоминаем: для того, чтобы изменить ситуацию с расстановкой дорожных знаков, вам необходимо оставить комментарий в «Авторской колонке» начальника отделения дорожной инспекции отдела надзора Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области Дмитрия Толстых. Сделать это можно в любой удобной форме, будь то текстовое сообщение или фото дороги, которое позволит идентифицировать местоположение участка со спорным дорожным знаком или той части дороги, где эти знак необходимо.

Все предложения Госавтоинспекции по монтажу и демонтажу запрещающих дорожных знаков «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена», составленные соместно с участниками "Дорожной акции", уже находятся на рассмотрении в администрации областного центра.

Уже завтра в рубрике "Обсуждаем знаки" вы найдете ответы автоинспекторов на свои комментарии. ГИБДД ждёт конструктивных предложений, и не забывайте прикреплять фотографии!