Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Hyundai назвала цены в рублях на универсал i30 Стоимость самой доступной машины из этой серии составит 729 тыс. рублей.

Hyundai назвала цены в рублях на универсал i30

12 сентября 2012, 09:46
Hyundai назвала цены в рублях на универсал i30
Стоимость самой доступной машины из этой серии составит 729 тыс. рублей.

Автопроизводитель Hyundai объявил цены в рублях на универсал i30, который был представлен в рамках Московского автосалона 2012 года. Модель будет продаваться в пяти комплектациях, а стоимость самой доступной из них составит 729 тысяч рублей, пишет Motor.ru.

В классическом оснащении универсал i30 получит 1,6-литровый 130-сильный бензиновый мотор и шестиступенчатую механическую коробку передач. В комплект вошли кондиционер, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей и MP3-аудиосистема. Автомобиль в таком же исполнении, но с шестидиапазонной автоматической коробкой передач стоит 779 тысяч рублей.

Дизельная версия, оснащенная мотором 1.6 мощностью 128 лошадиных сил, будет доступна исключительно в версии Optima и только с шестидиапазонным автоматом. В дополнении к стандартному списку оборудования такие автомобили будут укомплектованы шторками безопасности, передними боковыми подушками безопасности, а также системами помощи при старте в гору, стабилизации и помощи при торможении. Стоимость такого авто составляет 899 тысяч рублей.


Модификация Optima с бензиновым мотором и МКПП стоит 769 тысяч рублей, с АКПП — 819 тысяч рублей. Топовые версии Explore и Vision оценены в 949 тысяч рублей. У первой в комплектацию дополнительно входят коленная подушка безопасности водителя, задний парктроник и камера заднего вида, а также навигационная система с семидюймовым дисплеем. Для исполнения Vision представители Hyundai подготовили адаптивные ксеноновые фары головного света и электропривод складывания наружных зеркал. Эти функции будут предлагаться взамен дополнительного оборудования версии Explore. Хетчбэк i30 стоит в России от 649 тысяч рублей.