Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Тамбовские волки» озвучили маршрут предстоящего мотопробега Байкеры сделают широкий круг по западу, центру, югу и северу Тамбова.

«Тамбовские волки» озвучили маршрут предстоящего мотопробега

22 апреля 2013, 16:57
«Тамбовские волки» озвучили маршрут предстоящего мотопробега
Байкеры сделают широкий круг по западу, центру, югу и северу Тамбова.

Напомним, официальное открытие сезона запланировано на 27 апреля. В 14:23 колонна стартует с базы мотоклуба.

Затем сотня мотоциклистов двинется по Бастионной, свернёт на Авиационную, проедет по Гастелло и «нырнёт» под железнодорожный мост. На Привокзальной площади байкеры сделают круг почёта, а за тем продолжат свой путь по Интернациональной. На Советской они свернут направо, доедут до Кронштадтской и сделают привал в парке Сочи.

По словам президента мотоклуба «Тамбовские волки» Евгения Лапина, на месте они должны быть в районе трёх часов дня. Во время получасовой остановки у памятника тамбовскому мужику с мотоциклистами можно будет пообщаться, сфотографироваться и потрогать их байки.

Затем ребята снова сядут на своих «железных коней» и двинутся в путь. Они вывернут обратно на Советскую и поедут на север Тамбова. Их маршрут будет лежать через бульвар Энтузиастов, улицы Рылеева, Магистральная, Мичуринская, Никифоровская, Ипподромная и Авиационная. Затем колонна выедет на финишную прямую и по Бастионной вернётся на базу «Тамбовских волков».

Вице-президент мотоклуба «Тамбовские волки» Андрей Митин рассчитывает, что вся поездка займёт у них около часа, не считая 30-минутной остановки в парке Сочи.