Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Тамбовские волки» устроили мотошоу для уваровских кадетов Такой подарок мотоциклисты сделали подросткам на Всероссийским фестивале кадетских корпусов.

«Тамбовские волки» устроили мотошоу для уваровских кадетов

5 июня 2013, 14:59
«Тамбовские волки» устроили мотошоу для уваровских кадетов
Такой подарок мотоциклисты сделали подросткам на Всероссийским фестивале кадетских корпусов.

На этот раз «Кадетскую симфонию» посветили 140-летию со дня рождения Сергея Рахманинова. Фестиваль проходил в Уварово с 1 по 3 июня. В день открытия к ребятам приехали гости из мотоклуба «Тамбовские волки».

На фестиваль съехались ребята из 14 кадетских корпусов, разбросанных по всей стране. В числе участников были подростки из Москвы, Старого Оскола, Вологды, Иваново, Перми, Ростовской и Воронежской областей, Карелии и Башкирии. Нашу область на празднике будут представляли тамбовские и уваровские кадеты.

По традиции, открыли фестиваль в минувшую субботу парадом кадетских корпусов в сопровождении губернаторского духового оркестра. Ребята возложили гирлянды к «Вечному огню». Перед собравшимися с концертом выступили уваровские и тамбовские творческие коллективы.

Специальными гостями праздника стали представители мотоклуба «Тамбовские волки». Они приготовили программу «Мы не оставим города свои!».

Фестиваль проходил на базе Уваровского кадетского корпуса имени святого Георгия Победоносца. Завершился он фаер-шоу. А затем вечернее небо украсили огни праздничного салюта.