Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове вышел на маршрут цирковой троллейбус Необычный подарок для горожан приготовили создатели мюзикла «Цирк Судьбы».

В Тамбове вышел на маршрут цирковой троллейбус

15 апреля 2014, 11:16
В Тамбове вышел на маршрут цирковой троллейбус
Фото: Максим Муругов
Необычный подарок для горожан приготовили создатели мюзикла «Цирк Судьбы».

Таким способом они решили воплотить старинную цирковую повозку, винтажную и волшебную – как и положено настоящей колеснице Судьбы. Создатели мюзикла верят в счастливые совпадения и в то, что поездка в цирковом троллейбусе принесет удачу на весь день.

По словам продюсера мюзикла «Цирк Судьбы» Карины Ломакиной, курсировать по областному центру «рогатый» начал сегодня утром. Встретить его можно на маршрутах №1, 6 и 8. В 16 часов пассажиров будут развлекать актеры, музыканты и артисты мюзикла «Цирк Судьбы». В течение часа проезд в этом общественном транспорте будет бесплатным. Курсировать «рогатый» будет около месяца.

Вместе с создателями мюзикла на необычном троллейбусе прокатится и корреспондент портала ВТамбове. Подробный фотоотчет появится на нашем сайте позже.

Напомним, премьерные показы мюзикла «Цирк Судьбы» пройдут с 1 по 11 мая на сцене Учебного театра ТГУ. Заказать билет можно по телефону: 20-30-60.