Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году в Тамбовской области планируют привести в порядок 193,4 километра дорог По данным Упрдор «Каспий», сейчас ремонт вошёл в активную фазу.

В этом году в Тамбовской области планируют привести в порядок 193,4 километра дорог

22 мая 2014, 10:26
В этом году в Тамбовской области планируют привести в порядок 193,4 километра дорог
Фото: архив портала ВТамбове
По данным Упрдор «Каспий», сейчас ремонт вошёл в активную фазу.

В этом году значительно вырос объём работ по капитальному ремонту и реконструкции дорожной сети. Этому поспособствовали выделенные Росавтодором деньги.

Наконец серьёзные работы развернулись на трассе Орёл — Ливны — Елец — Липецк — Тамбов. Ремонту разного уровня подвергнут 43 километра дороги. В результате — с учётом того, что было сделано в прошлом году, — отвечать современным нормативным требованиям будут 83 процента от общей протяжённости трассы.

На 43 километрах дороги Воронеж — Тамбов также развернутся работы. Кроме того, запланирован ремонт автомагистрали М6. В надлежащий вид собираются привести три участка трассы общей протяжённостью 31 километр. В этом году в эксплуатацию введут 11 километров.

На днях начальник Упрдор «Каспий» посетил места проведения ремонта с инспекцией. Юрий Сорокин предложил подрядчикам рассмотреть вопрос о сокращении сроков работ по покрытию, чтобы минимизировать неудобства для водителей и избежать ДТП.

Фото: Упрдор «Каспий»