Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовских водителей ждет «алкогольная проверка» Завтра, 19 сентября, автоинспекторы выйдут в очередной профилактический рейд.

Тамбовских водителей ждет «алкогольная проверка»

18 сентября 2014, 08:43
Тамбовских водителей ждет «алкогольная проверка»
Фото: архив портала ВТамбове
Завтра, 19 сентября, автоинспекторы выйдут в очередной профилактический рейд.

Стартует он в семь часов вечера. Дежурить на дорогах спецбатальон сотрудников ГИБДД будет до трех часов ночи. Главная цель профилактического мероприятия – снизить количество «пьяных» ДТП на дорогах области. В этот раз в рейде задействуют автоинспекторов не только нашего города, но и всех районов области. Выискивать недобросовестных автомобилистов они будут в Тамбове и Тамбовском районе.

Рассказать автоинспекторам о нетрезвом водителе вы можете и сами. Для этого необходимо позвонить по телефонам: 89202361111, 53-40-67, 002 или сообщить ближайшему наряду ДПС о пьяном автомобилисте за рулем.

Сотрудники управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области в очередной раз призывают водителей не садиться за руль в состоянии опьянения. За такое нарушение правил дорожного движения автомобилистам грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей. Тем, кто проигнорирует этот пункт ПДД во второй раз, придется раскошелиться на 50 тысяч рублей.