Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области встретили юбилейный пробег на автомобилях КамАЗ Стартовал он из Набережных Челнов 15 октября.

В Тамбовской области встретили юбилейный пробег на автомобилях КамАЗ

23 октября 2014, 10:20
В Тамбовской области встретили юбилейный пробег на автомобилях КамАЗ
Фото: kamaz-evrika.ru
Стартовал он из Набережных Челнов 15 октября.

Управление пресс-службы и информации администрации области сообщает, что организаторы мероприятия ставили перед собой цель - поддержать отечественных аграриев и российского производителя грузовиков. В автопробеге участвовали такие модели автомобилей, как автопоезд-зерновоз, боковой самосвал и многие другие.

Представители агропромышленного комплекса региона встретились с участниками автопробега «Юбилейный», где обсудили вопросы, касающиеся снабжения сельхозпроизводителей специальной техникой в рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы». Также собравшимся была представлена различная техника.

Кстати, посвящен этот пробег 45-летию со дня начала строительства КамАЗа и профессиональному празднику работников сельского хозяйства. Теперь он проедет через Воронеж. Потом его путь лежит через Липецк, Курск, Белгород, Ростов-на-Дону и Краснодар. Завершится он в Ставрополе 31 октября.