Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Состояние дороги на Карла Маркса угрожает безопасности автомобилистов Водители запросто могут угодить в огромные рытвины на обочине.

Состояние дороги на Карла Маркса угрожает безопасности автомобилистов

27 ноября 2014, 14:32
Состояние дороги на Карла Маркса угрожает безопасности автомобилистов
Фото: портал ВТамбове
Водители запросто могут угодить в огромные рытвины на обочине.

Ранее портал ВТамбове сообщал, что яма, образовавшаяся на краю дорожного полотна на бульваре Энтузиастов, создаёт угрозу безопасности водителей. Рытвина напротив поворота на ТРЦ «Фестиваль-Парк» образовалась, вероятно, в ходе проведения работ по ремонту дорожного полотна или во время строительных работ неподалеку.

Накануне проблему на этом участке проезжей части устранили.

Сегодня, проехав по некоторым улицам областного центра, мы заметили ещё несколько опасных участков.

Так, на улице Карла Маркса, особенно на участке от улицы Магистральной до бульвара Энтузиастов, по краям проезжей части образовалось немало ям. Самая большая рытвина расположилась в непосредственной близости к перекрёстку бульвара Энтузиастов и Карла Маркса. Назначение этого углубления не ясно.

Не рассчитав скоростной режим, особенно, когда на дороге скользко, водители рискуют попасть в серьёзное дорожно-транспортное происшествие.

Оставляет желать лучшего и состояние обочин на прилегающих к Карла Маркса улицах. Такое ощущение, что дорога просто переходит в ливневый сток - никаких ограждений тут не предусмотрено.

Надеемся, что эту проблему устранят в кратчайшие сроки, как это было с ситуацией на бульваре Энтузиастов.