Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новый FORD KUGA успешно презентовали в Тамбове В дилерском центре Глобус-Моторс (официальный дилер FORD в Тамбове) 12 февраля прошла презентация нового FORD KUGA.

Новый FORD KUGA успешно презентовали в Тамбове

Новый FORD KUGA успешно презентовали в Тамбове
Фото: архив компании
В дилерском центре Глобус-Моторс (официальный дилер FORD в Тамбове) 12 февраля прошла презентация нового FORD KUGA.

Гостей мероприятия ожидала интересная, развлекательная программа из популярных артистов нашего города, искрометных шуток и конкурсов ведущего, дети играли с веселыми аниматорами. Желающие могли сделать эффектные фотографии в тематической фотозоне, а фуршет из фирменных угощений создавал аппетитную атмосферу праздника.

Автолюбителям предоставили возможность лично убедиться в высокотехнологичных характеристиках нового смарт-кроссовера. Помимо обновленного внутреннего и внешнего дизайна, автомобиль оснащен новой системой активной помощи при парковке, а также удобной системой открытия багажника «hands free». Все желающие смогли оценить новый FORD KUGA по достоинству, пройдя тест-драйв. Стоит отметить, что для гостей презентации были доступны так же тест-драйвы и других моделей марки FORD (Ford Focus, Fiesta, Mondeo, Ecosport, Explorer).