Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Geely Atlas на российском рынке! Друзья, компания GEELY MOTORS знает, как вы ждете появления Geely Atlas на российском рынке!

Geely Atlas на российском рынке!

Geely Atlas на российском рынке!
Фото: архив компании
Друзья, компания GEELY MOTORS знает, как вы ждете появления Geely Atlas на российском рынке!

И хочет вместе приоткрыть главную тайну – какой же будет стоимость этого прорывного автомобиля? GEELY MOTORS устраивает необычный конкурс и предлагаем вам самим угадать цену! Да-да, интрига продолжается, а у вас есть шанс выиграть отличные призы!

Все, что вам нужно – зарегистрироваться на сайте и выставить с помощью интерактивной формы предполагаемую стоимость различных комплектаций Atlas. Конкурс продлится до 15 января, и в этот день компания объявит о начале продаж Geely Atlas и назовет победителей.

Семь человек, которые оказались ближе всего к истине, получат подарочные сертификаты «Эльдорадо» на сумму 30 000 рублей! А всего будет разыграно 200 сертификатов на суммы от 1000 до 30 000 рублей. Подробные правила конкурса вы найдете по ссылке.

А мы напоминаем, официальный дилер GEELY в Тамбове Автоцентр Глобус, Бастионная, 29, тел.70-05-10. 

*Акция действует с 15 декабря 2017 года по 7 февраля 2018 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках месте и порядке их получения по телефону (4752)70-05-10 и/или у продавцов-консультантов по адресу: г. Тамбов,  Бастионная, 29. Перечень и количество призов ограничено.