Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Цветочный патруль ŠKODA подарил тамбовчанкам праздничное настроение Официальный дилер ŠKODA, автосалон "Авторитет" поздравили тамбовчанок с Международным женским днём 8 марта. Сотрудники дилерского центра дарили девушкам цветы и открытки, а так же приглашали их на тест-драйв в автосалон.

Цветочный патруль ŠKODA подарил тамбовчанкам праздничное настроение

Цветочный патруль ŠKODA подарил тамбовчанкам праздничное настроение
Фото: архив компании
Официальный дилер ŠKODA, автосалон "Авторитет" поздравили тамбовчанок с Международным женским днём 8 марта. Сотрудники дилерского центра дарили
девушкам цветы и открытки, а так же приглашали их на тест-драйв в автосалон.

Цветочный патруль ŠKODA  подарил тамбовчанкам праздничное настроение Официальный дилер ŠKODA, автосалон "Авторитет" поздравили тамбовчанок с Международным женским днём 8 марта. Сотрудники дилерского центра дарили девушкам цветы и открытки, а так же приглашали их на тест-драйв в автосалон.


Накануне праздника "Цветочный патруль" дежурил у ТЦ "Авангард", супермаркета "Улей" и ТЦ "Европа", а также проехал по центральным улицам города. Команда "Цветочного патруля" также уделяла внимание девушкам, стоящим на автобусных остановках. Для представительниц прекрасной половины такое поздравление к 8 марта было неожиданным и приятным. Девушки в ответ дарили свои улыбки и отличное настроение.


Праздничная акция вызвала множество положительных эмоций. Именно такой цели и добивались организаторы. Автосалон "Авторитет" приглашает всех желающих пройти тест-драйв автомобилей ŠKODA по адресу: ул. Кавалерийская, 18А. Тел. 568-555, www.skoda-avtoritet.ru.


Мы ждем вас