Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новый компактный кроссовер CITROEN C3 AIRCROSS Больше, чем кажется!

Новый компактный кроссовер CITROEN C3 AIRCROSS

Новый компактный кроссовер CITROEN C3 AIRCROSS
Больше, чем кажется!

В минувшую субботу, 21 апреля, в нашем дилерском центре был презентован новый внедорожник в сегменте компактных SUV - Citroen C3 Aircross.

На мероприятии гостей ждали приятная атмосфера и вкусные угощения, ну и конечно же динамичный тест драйв нового внедорожника. 

Мы делимся с Вами яркими фото того дня!!!

Напомним, что новый Citroën C3 Aircross – это компактный кроссовер длиной 4,15 м, с ярким, оригинальным дизайном и характерными чертами, присущими новым моделям Citroën и автомобилям сегмента SUV: увеличенным дорожным просветом, высокой посадкой водителя, защитными накладками переднего и заднего бамперов, увеличенными колесными дисками и расширителями крыльев/

Оригинальный стиль автомобиля подчёркивают элементы декора задних боковых стекол, стилизованные под «жалюзи». Они могут быть разных цветов и выполняют не только декоративную функцию, но и позволяют «закрыть» салон от прямых солнечных лучей, не препятствуя обзорности и проникновению света. 

За рулем Нового С3 Aircross Вы ощутите уверенность! Ведь он прекрасно чувствует себя на любых дорогах благодаря увеличенному клиренсу и системе интеллектуального привода Grip Control® с функцией помощи при движении на спуске (Hill Assist Descent). Предусмотрено 5 режимов работы системы Grip Control® - СТАНДАРТ, ГРЯЗЬ, ПЕСОК, СНЕГ, ESP OFF. Работающая совместно с системой Grip Control® функция Hill Assist Descent помогает поддерживать постоянную скорость автомобиля даже на крутых спусках.

Система активной помощи при парковке параллельно или перпендикулярно тротуару обеспечивает более уверенное, простое и безопасное выполнение маневров при парковке. По требованию водителя система автоматически находит место для стоянки и использует рулевое управление для безопасного выполнения маневров парковки. Водителю остается только включить передачу заднего хода и нажимать на педали акселератора и тормоза.

C3 Aircross располагает самым вместительным салоном в сегменте, а колёсная база в 2,60 м дает большее пространство для пассажиров заднего ряда.

Объем багажного отделения составляет от 410 до 520 литров при максимально сдвинутых вперед сиденьях заднего ряда. Погрузка упрощается благодаря широкой двери багажного отделения и малой погрузочной высоте.

C3 Aircross отличается высокой модульностью интерьера за счет складывающихся спинок пассажирских сидений. Одно простое движение и автомобиль вмещает предметы длиной до 2,40 м.

Автомобильная группа ГЛОБУС- крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона. 

Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 11-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Равон, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд». 

Клиенты компании - как физические, так и юридические лица. Автомобильная группа ГЛОБУС поможет подобрать автомобиль покупателю с любым уровнем достатка: от компактного сити-кара до роскошного представительского седана или внедорожника. 

Клиентам Автомобильной группы ГЛОБУС гарантировано качественное техническое обслуживание и ремонт любой сложности. Статус официального дилера обеспечивает автомобили гарантией и высококлассным обслуживанием в течении всего гарантийного срока и после него. 

Автомобильная группа ГЛОБУС - сотрудничает с лучшими страховыми организациями, которые моментально застрахуют Ваш новый автомобиль от всех видов риска и по любой программе страхования, будь то КАСКО или ОСАГО, прямо в здании Дилерского центра. Кроме того, вы можете приобрести автомобиль в кредит. Огромный выбор банков и кредитных программ удовлетворит даже самого взыскательного клиента.