Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове состоялось открытие нового дилерского центра «Автоцентр Глобус», являющийся крупнейшим в Тамбовском регионе автосалоном по продаже автомобилей иностранного производства, приготовил для тамбовчан очередной подарок к приближающемуся Новому году – 20 декабря в «Автоцентре Глобус» состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Suzuki.

В Тамбове состоялось открытие нового дилерского центра

28 декабря 2012, 17:18
Новости партнеров
В Тамбове состоялось открытие нового дилерского центра
Фото: дилерский центр Suzuki
«Автоцентр Глобус», являющийся крупнейшим в Тамбовском регионе автосалоном по продаже автомобилей иностранного производства, приготовил для тамбовчан очередной подарок к приближающемуся Новому году – 20 декабря в «Автоцентре Глобус» состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Suzuki.

Теперь для жителей Тамбова и области будет доступен весь модельный ряд автомобилей этой знаменитой японской марки: «Сузуки -Гранд Витара» (Suzuki Grand Vitara), «Сузуки-SX4» (Suzuki SX4), «Сузуки-Джимни» (Suzuki Jimny), «Сузуки-Свифт» (Suzuki Swift), «Сузуки-Сплэш» (Suzuki Splash). Кроме того, в новом дилерском центре будет осуществляться продажа мотоциклов и квадроциклов Suzuki.

По традиции открытие нового дилерского центра проходило в теплой, дружеской обстановке с участием артистов, музыкантов.

Участники торжества собрались в празднично украшенном шоу-руме. При этом многочисленным гостям тесно не было – новый дилерский центр Suzuki может похвастаться обширными площадями и полным комплексом услуг по ремонту и уходу за автомобилем.

На сегодняшний день он полностью соответствует самым высоким стандартам качества компании Suzuki Motor RUS.

Клиентам центра предоставляется возможность в комфортной обстановке выбрать подходящую модель, заказать Suzuki нужной комплектации Новый дилерский центр позволит владельцам и потенциальным покупателям автомобилей Suzuki в Тамбове максимально удовлетворять потребности как в приобретении, так и в сервисном и гарантийном обслуживании.

Сервисный центр осуществляет полный перечень услуг, включающий в себя

  • гарантийное и послегарантийное обслуживание,
  • диагностику и оценку состояния автомобилей с пробегом,
  • слесарный и кузовной ремонт любой сложности,
  • быстрый сервис,
  • установку дополнительного оборудования.

Уверенное положение «Автоцентра Глобус» на рынке дает возможность новому дилерскому центру своевременно обновлять диагностическое оборудование и регулярно расширять ассортимент оригинальных запасных частей. Новый дилерский центр будет обеспечивать также круглосуточную техническую помощь на дорогах Suzuki Assistance, предоставлять услуги эвакуатора.

Генеральный директор ООО «Автоцентр Глобус» Павел Моисеенко убежден, что дилерский центр сможет предложить высококачественный сервис. «Нам уже есть, чем гордиться, и, уверен, клиенты очень скоро оценят проделанную работу, – подчеркивает Моисеенко Павел. – Я рад, что у жителей Тамбова появилась возможность приобретать и обслуживать автомобили Suzuki, а также проводить техническое обслуживание своих автомобилей с предоставлением всех гарантийных обязательств Suzuki в России. В новом дилерском центре наших клиентов ждут комфорт, современные технологии и профессиональный сервис».

Опытные менеджеры-консультанты помогут при выборе автомобиля и ответят на любые вопросы относительно эксплуатации автомобиля Suzuki и его обслуживания. В рамках продаж и сервисного обслуживания клиентам компании будут предлагаться специальные акции, различные скидки и подарки.

«Автоцентр Глобус» готов предложить вам лучшие условия для приобретения и обслуживания автомобилей Suzuki. Добро пожаловать в новый дилерский центр Suzuki в Тамбове!