Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове состоялась презентация новой Toyota RAV4: мужчины с острым взглядом и легким характером Его долго ждали! И вот он! Яркий, изысканный, усовершенствованный. Неудивительно, что именно 23 февраля «Тойота Центр Тамбов» сделала поистине настоящий подарок мужчинам, которые ценят престиж – провела презентацию нового автомобиля RAV 4 с истинным мужским характером.

В Тамбове состоялась презентация новой Toyota RAV4: мужчины с острым взглядом и легким характером

6 марта 2013, 15:49
Новости партнеров
В Тамбове состоялась презентация новой Toyota RAV4: мужчины с острым взглядом и легким характером
Его долго ждали! И вот он! Яркий, изысканный, усовершенствованный. Неудивительно, что именно 23 февраля «Тойота Центр Тамбов» сделала поистине настоящий подарок мужчинам, которые ценят престиж – провела презентацию нового автомобиля RAV 4 с истинным мужским характером.

По замыслу японцев, эта версия автомобиля должна привлечь внимание именно сильной половины человечества. Четвёртое поколение Toyota RAV4 наследует характеристики основателя сегмента кроссоверов и в то же время больше ориентирован на семейное использование, чего удалось добиться без ущерба для ключевых качеств модели.

Презентация проходила в формате уникального трикинг-шоу. Главная интрига мероприятия была раскрыта в самом начале. После зажигательного выступления липецких танцоров перед гостями предстал виновник торжества. Все желающие смогли не только полюбоваться внешним видом красавца (по дизайну он стал более агрессивным, чем его предшественники), посмотреть интерьер автомобиля и даже записаться на тест-драйв. Как отметили гости, в салоне удобно расположиться и человеку ростом выше среднего, даже на задних пассажирских сиденьях.

На презентации гостей ожидало море приятных сюрпризов:

  • битбокс от Александра Мельника, одного из лучших битбоксеров Европы, полуфиналиста ТВ ШОУ "Ураїна має талант 4" , Украина;
  • викторина от ведущего, с ценными подарками от Тойота Центр Тамбов;
  • выступление группы "Ska-Zka", г. Липецк;
  • велотриал-шоу, Украина.

Действительно, «рафик» четвертого поколения прибавил в длине 205 мм, стал более практичным при езде по бездорожью, улучшилась его аэродинамика и шумоизоляция. При покупке можно будет выбрать именно свой автомобиль из различных комплектаций: с передним или полным приводом, коробкой-автомат, механикой, вариатором, с двигателем от двух до двух с половиной литров. Новый «японец» доступен в девяти вариантах кузова и трех вариантах интерьера салона.

Базовая модель обойдется покупателям от 998 000 рублей.

Февраль для Тоуоta настоящий месяц премьер! Помимо нового RAV 4, появился обновленный Toyota Verso - компактный европейский минивэн, практичный и удобный как для поездок в городе, так и вне его. Обновленный Toyota Verso предлагает наибольшее в своем классе пространство для ног пассажиров, располагая 975 мм между первым и вторым рядом сидений. Система трансформации салона Toyota Easy Flat-7 предлагает 32 возможных варианта расположения сидений и позволяет одним движением руки превратить второй и третий ряд сидений в ровную площадку для погрузки. Данная система по праву считается одной из самых удобных, практичных и гибких систем на рынке, делая обновленный Toyota Verso оптимальным выбором для большой семьи. Новый Toyota Auris, который был значительно усовершенствован по всем направлениям и стал более дерзким и динамичным, чем когда-либо. Улучшенная аэродинамика, оптимизация веса и увеличение жесткости кузова в сочетании со стремительным силуэтом и великолепными ходовыми характеристиками обеспечат Auris несомненный успех на российском рынке. А приятные цветовые решения в интерьере и высокий уровень оснащения базовых комплектаций, включающий функцию Follow Me Home, климат-контроль и систему помощи при старте на склоне, сделают поездку максимально комфортной.

Все новинки объединены общим фирменным стилем автомобилей Toyota нового поколения. Концепция «Under Priority» призвана визуально уменьшить высоту и подчеркнуть ширину автомобиля, а стилистика «Keen Look» примененная в фарах головного света и дневных ходовых огнях со светодиодами, придает автомобилям Toyota больше динамичности.

Все новинки можно уже увидеть у официального дилера «Тойота Центр Тамбов»!