Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове появился новый дилерский центр Volkswagen - «Автоцентр Глобус» 3 июля в Тамбове состоялась торжественная церемония открытия официального дилера Volkswagen «Автоцентр Глобус».

В Тамбове появился новый дилерский центр Volkswagen - «Автоцентр Глобус»

В Тамбове появился новый дилерский центр Volkswagen - «Автоцентр Глобус»
Фото: дилерский центр Volkswagen «Автоцентр Глобус»
3 июля в Тамбове состоялась торжественная церемония открытия официального дилера Volkswagen «Автоцентр Глобус».

В мероприятии приняли участие Антон Ганжа, руководитель отдела продаж марки Volkswagen в России, и Олег Кустов, соучредитель группы компаний «Глобус».

«Автоцентр Глобус» стал первым официальным дилером Volkswagen в Тамбове. «Volkswagen — марка с самой богатой историей, и мы рады представлять этот бренд теперь в нашем городе Тамбов. Клиенты смогут не только приобрести качественный и надежный автомобиль, но и получить сервисное и гарантийное обслуживание на высшем уровне», - отметил Олег Кустов, соучредитель группы компаний «Глобус».

«Автоцентр Глобус» общей площадью более 3 386 кв.м. спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen.

Двухуровневый склад общей площадью 500 кв.м. предлагает большой выбор фирменных запчастей и аксессуаров.

В шоу-руме площадью почти 1 150 кв.м. представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen, а также расположена клиентская зона с детским уголком, Wi-Fi и мониторами для наблюдения за ходом сервисных работ.

Современный сервисный центр площадью более 2 000 кв.м. оснащен 7 постами ремонта, 4 постами мойки и 2 постами интерактивной приемки автомобиля.

В автоцентре также работают участки по установке дополнительного оборудования и антикоррозионной обработке кузова. Среди предлагаемых услуг – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и другие.

Пропускная способность сервисного центра составляет 720 автомобилей в месяц.