Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Начинающих предпринимателей на 2 года освободят от налогов Минэкономразвития направило в правительство РФ доклад, содержащий различные предложения Минтруда, МЭР, Минфина и предпринимательских организаций по налоговым льготам для индивидуальных предпринимателей, а также льготах по страховым взносам.

Начинающих предпринимателей на 2 года освободят от налогов

4 августа 2013, 12:29




Начинающих предпринимателей на 2 года освободят от налогов
Фото: chaiknet.ru
Минэкономразвития направило в правительство РФ доклад, содержащий различные предложения Минтруда, МЭР, Минфина и предпринимательских организаций по налоговым льготам для индивидуальных предпринимателей, а также льготах по страховым взносам.

Уже известно, что Минэкономразвития поддержало идею предоставления налоговых каникул для впервые зарегистрированных предпринимателей на 2 года.

При этом в июне в рамках ПМЭФ-2013 глава Минфина Антон Силуанов заявил, что продление льгот по страховым взносам для малых предприятий, работающих в социальной и производственной сферах, пока не предусмотрено.
Минтруда отмечает, что налоговые каникулы не должны освобождать ИП от уплаты страховых платежей, пишет портал «Аргументы.ру».