Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бизнесмены Тамбовской области готовятся к встрече с властями В этом году традиционная конференция пройдёт 26 мая, в День российского предпринимательства.

Бизнесмены Тамбовской области готовятся к встрече с властями

12 марта 2014, 11:35




Бизнесмены Тамбовской области готовятся к встрече с властями
Фото: портал ВТамбове
В этом году традиционная конференция пройдёт 26 мая, в День российского предпринимательства.

Участники беседы обсудят перспективы малого и среднего бизнеса в регионе. Организаторы мероприятия надеются, что оно поможет создать благоприятные экономические, правовые и социальные условия для устойчивого развития предпринимательства на тамбовской земле.

Сейчас в области насчитывается около 28 тысяч индивидуальных предпринимателей. До 15 мая в муниципалитетах пройдут встречи общественных объединений бизнесменов. На них сформируют состав делегаций, которые примут участие в областной конференции, сообщает Управление пресс-службы и информации администрации области.

На встречах также подготовят вопросы и предложения членам организационного комитета, в состав которого входят уполномоченный по защите прав предпринимателей в области Михаил Козельцев, президент областной торгово-промышленной палаты Николай Калинов, начальник управления экономической политики администрации области Сергей Юхачев.