Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выберут лучшего предпринимателя года За победу поборются представители малого и среднего бизнеса.

В Тамбове выберут лучшего предпринимателя года

19 марта 2014, 09:12




В Тамбове выберут лучшего предпринимателя года
Фото: портал ВТамбове
За победу поборются представители малого и среднего бизнеса.

Определять победителя будет жюри. В него вошли работники администрации города, представители регионального Роспотребнадзора, «Ассоциации женщин-предпринимателей России», бизнес-инкубатора. Им предстоит выбрать лучших предпринимателей в 12 различных номинациях. Среди них такие направления, как промышленность, продовольственная и непродовольственная торговля, общественное питание, бытовые услуги, торговля различных форматов, сфера транспортного обслуживания, строительство, платные услуги, информационное обеспечение малого и среднего предпринимательства.

Комиссия познакомится с увеличением выручки от реализации, оценит уровень производительности труда работающих и размер их среднемесячной заработной платы, создание дополнительных рабочих мест. Обратит внимание жюри и на благотворительную деятельность предприятий-конкурсантов и даже на благоустройство прилегающей территории и оформление фасадов. Сыграют свою роль наличие дипломов, различных наград и благодарственных писем. Победители определятся по сумме набранных баллов.

Конкурс «Лучший предприниматель года-2013» проходит с 17 марта по 10 апреля 2014 года. Заявку на участие можно подать до 5 апреля в комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова (ул. Советская,182, тел.:48-17-34, 48-18-27) или отправить по e-mail: vnar@cityadm.tambov.gov.ru.