Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сбербанк: в Липецке подписано соглашение Управляющий Липецким отделением Сбербанка Евгений Поливаев и председатель регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России Антон Сидоров подписали соглашение о сотрудничестве.

Сбербанк: в Липецке подписано соглашение

11 августа 2014, 14:11




Сбербанк: в Липецке подписано соглашение
Фото: архив компании
Управляющий Липецким отделением Сбербанка Евгений Поливаев и председатель регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России Антон Сидоров подписали соглашение о сотрудничестве.

Важный документ открывает большие возможности для молодых горожан, реализовывающих или только начинающих собственные бизнес-проекты. Стороны решили объединить свои усилия в содействии развитию малого предпринимательства на территории города Липецка. С этой целью Сбербанк и Ассоциация будут регулярно совместно проводить мероприятия образовательного и информационного характера для субъектов малого бизнеса на территории специализированных офисов банка – Центров развития бизнеса, расположенных в Липецке по адресам Меркулова, 4 и Фрунзе, 15.

Сбербанк всегда готов поддержать проекты, направленные на развитие различных форм предпринимательства, тем более, если в них участвует молодежь, – подчеркнул Евгений Поливаев. – В наших Центрах развития бизнеса созданы все условия для плодотворной работы. Здесь можно получить квалифицированную консультацию специалистов по тем или иным финансовым вопросам, заключить договор на обслуживание на взаимовыгодных условиях, оформить кредит, провести деловые переговоры или бизнес-тренинг для сотрудников. Уверен, сотрудничество с Ассоциацией молодых предпринимателей России будет полезным и интересным для всех. Вместе мы можем сделать еще больше для развития малого бизнеса в нашем городе.

Первые мероприятия в рамках соглашения состоятся в ближайшие дни.