Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский хлебокомбинат попал в сотню лучших товаров России 4 декабря в администрации области состоялось подведение итогов конкурса «100 лучших товаров России 2014». В номинации «Продовольственные товары» победителями стала продукция хлебокомбината на Чичканова : батон «Тамбовский» и хлеб «Пеклеванный» . Звания «Дипломант» удостоилась новинка предприятия — хлеб «К Столу».

Тамбовский хлебокомбинат попал в сотню лучших товаров России

9 декабря 2014, 09:07




Тамбовский хлебокомбинат попал в сотню лучших товаров России
Фото: архив компании
4 декабря в администрации области состоялось подведение итогов конкурса «100 лучших товаров России 2014». В номинации «Продовольственные товары» победителями стала продукция хлебокомбината на Чичканова : батон «Тамбовский» и хлеб «Пеклеванный» . Звания «Дипломант» удостоилась новинка предприятия — хлеб «К Столу».

На сегодняшний день программа «100 лучших товаров России» не только конкурс, но и широко известный и авторитетный бренд. В течении двух лет использования фирменной символики конкурса, победители возлагают на себя обязательства обеспечивать надлежащие качество продукции и услуг.

Программа «100 лучших товаров России» успешно реализуется в течении 17 лет и охватывает почти все регионы страны. Участники конкурса проходят два этапа : региональный и федеральный отборы. По итогам федерального отбора определяются победители конкурса, которые смогли пройти строгий контроль качества предоставляемых продуктов и услуг.

Секретами побед в конкурсе поделилась заместитель генерального директора по производству хлебокомбината на Чичканова .

Зоя Антонова, директор по производству ОАО «Тамбовских хлебокомбинат» :

«С каждым годом потребители все больше отдают предпочтение не только вкусным, но и натуральным продуктам. «Мы то, что мы едим» и об этом не стоит забывать. Многочисленные победы предприятия в конкурсах обусловлены строгим контролем качества производимой продукции. Натуральное сырье, использование традиционных рецептур в сочетании с современным оборудованием позволяют нам оставаться лидерами рынка хлебопечения на тамбовщине».

 

Однако во многом успех предприятия также зависит и от профессионализма сотрудников. В рамках конкурса также были награждены почетными знаками « За достижения области качества» и «Отличник качества» представители руководящего и инженерно-технического персонала предприятий. 

Валентина Глазкина, технолог ОАО «Тамбовских хлебокомбинат»:

«Я работаю на предприятии более 40 лет и мне конечно очень приятно, что мои заслуги были оценены руководством. Главное любить свою работу и вкладывать в нее не только свой труд, но и душу».