Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский филиал Россельхозбанка принял участие в областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства 26 мая, в День российского предпринимательства, в Тамбове состоялась региональная конференция представителей малого и среднего бизнеса.

Тамбовский филиал Россельхозбанка принял участие в областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства

Тамбовский филиал Россельхозбанка принял участие в областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства
26 мая, в День российского предпринимательства, в Тамбове состоялась региональная конференция представителей малого и среднего бизнеса.

В обсуждении перспектив развития отрасли приняли участие около 500 руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, представителей банков, федеральных структур, органов власти.

Начальник отдела по работе с клиентами малого и микробизнесаТамбовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Елена Салущева выступила в качестве спикера на заседании круглого стола на тему доступности кредитов для предпринимателей сектора малого и среднего бизнеса. Онарассказала участникам мероприятия об основных программах поддержки фермеров, взаимодействия с гарантийным фондом области и условиях программы льготного кредитования.

По итогам 2016 года кредитный портфель малого и среднего бизнеса филиалаБанка превысил 4,5 млрд рублей, что составляет 17% от общего кредитного портфеля корпоративных заемщиков, сумма выдач предприятиям сегмента малого и среднего бизнеса по итогам прошлого года составила порядка 4,4 млрд. Приоритетным направлением деятельности Тамбовского филиала Россельхозбанка остается кредитование проведения сезонных работ – по итогам 2016 года на данные цели было направлено свыше 3,7 млрд рублей.

«По состоянию на 25 мая текущего года филиал Банка направил предприятиям малого и среднего бизнеса кредитов на сумму более 2,2 млрд рублей, из нихсвыше 802 млн рублей выдано в рамках нового механизма льготного кредитования аграриев по ставке 5%», - отметила директор Тамбовского филиала Россельхозбанка Елена Шарова.