Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
C начала 2017 года Тамбовский филиал РСХБ выдал пенсионных кредитов на сумму порядка 300млн рублей С начала года Тамбовский филиал Россельхозбанка выдал кредитов «Пенсионный» на общую сумму порядка 300 млн рублей, что на 10% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

C начала 2017 года Тамбовский филиал РСХБ выдал пенсионных кредитов на сумму порядка 300млн рублей

C начала 2017 года Тамбовский филиал РСХБ выдал пенсионных кредитов на сумму порядка 300млн рублей
С начала года Тамбовский филиал Россельхозбанка выдал кредитов «Пенсионный» на общую сумму порядка 300 млн рублей, что на 10% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

«Пенсионный кредит является одним из наиболее востребованных продуктов банка. Условия предоставления займов клиентам данной категории достаточно лояльны, особенно если он получает пенсию в одной из наших точек продаж. В такой ситуации при оформлении кредита ему потребуется паспорт и выписка со счета, открытого в Банке», – отметил заместитель директора Тамбовского филиала РСХБ Александр Обыдённов.

Получить дополнительную информацию по оформлению кредитных продуктов РСХБ можно по телефону 8 (4752) 63-03-09, на официальном сайте Банка rshb.ru а также во всех точках продаж Тамбовского филиала АО «Россельхозбанк».