Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Порядка 3000 пенсионеров Тамбовской области оформили кредиты в Россельхозбанке За 10 месяцев 2017 года Тамбовский филиал АО «Россельхозбанк» выдал пенсионерам региона порядка 3000 кредитов на сумму более 412 млн рублей.

Порядка 3000 пенсионеров Тамбовской области оформили кредиты в Россельхозбанке

Порядка 3000 пенсионеров Тамбовской области оформили кредиты в Россельхозбанке
За 10 месяцев 2017 года Тамбовский филиал АО «Россельхозбанк» выдал пенсионерам региона порядка 3000 кредитов на сумму более 412 млн рублей.

Для людей пенсионного возраста в Россельхозбанке разработаны специальные условия. Процентные ставки по кредиту «Пенсионный» достаточно лояльны. Займы предоставляются на любые неотложные нужды как работающим, так и не работающим пенсионерам на срок до 7 лет при условии, что срок его возврата наступит до исполнения заемщику 75 лет. Максимальная сумма кредита — 500 тысяч рублей, в зависимости от дохода заёмщика. Никаких дополнительных комиссий банк не взимает. А если пенсионер является еще и клиентом банка, который в нем же получает пенсию, тогда у клиента есть возможность получить кредит по сниженной ставке. Стоит отметить, при получении кредита «Пенсионный» для заёмщика бесплатно открывается пластиковая карта, которая позволяет получать дополнительный доход от размещенных средств.

Александр Обыдённов, заместитель директора филиала Россельхозбанка:

Тамбовский филиал Россельхозбанка уделяет особое внимание такой категории жителей региона как пенсионеры. В Банке для клиентов пенсионного возраста предусмотрены специальные условия кредитования с привлекательными процентными ставками. Своим клиентам мы всегда стараемся подобрать соответствующий их запросу продукт Банка и обеспечить внимательное и качественное обслуживание.