Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский филиал РСХБ выдал аграриям 800 млн рублей льготных кредитов С начала года Тамбовский филиал Россельхозбанка в рамках механизма льготного кредитования направил местным аграриям более 800 млн рублей. Первый в регионе кредит по данной программе предоставлен ООО «Знаменское» Токарёвского района. Кредитные средства будут направлены предприятием на проведение сезонных работ.

Тамбовский филиал РСХБ выдал аграриям 800 млн рублей льготных кредитов

Тамбовский филиал РСХБ выдал аграриям 800 млн рублей льготных кредитов
С начала года Тамбовский филиал Россельхозбанка в рамках механизма льготного кредитования направил местным аграриям более 800 млн рублей. Первый в регионе кредит по данной программе предоставлен ООО «Знаменское» Токарёвского района. Кредитные средства будут направлены предприятием на проведение сезонных работ.

Стоит отметить, что темп выдачи льготных кредитов превышает прошлогодние показатели на ___%. В настоящее время банк обеспечивает максимально оперативный прием заявок от аграриев, формирование реестров потенциальных заемщиков и согласование проектов с Минсельхозом России.

«Поддержка агропромышленного комплекса – одно из ключевых направлений деятельности Банка, – подчеркнула директор Тамбовского филиала РСХБ Елена Шарова. – Первым приступив к новому этапу программы, Россельхозбанк подтверждает свое лидерство в кредитно-финансовом обслуживании АПК и реализации государственной политики в сфере сельского хозяйства».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.