Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«ГУТА-БАНК» ввел новый продукт «Рефинансирование» С 16.07.2013 г. ГУТА-БАНК предлагает своим клиентам рефинансировать действующий кредит на более выгодных условиях! Программа рефинансирования банка распространяется на погашение потребительских кредитов, полученных в других банках.

«ГУТА-БАНК» ввел новый продукт «Рефинансирование»

25 июля 2013, 16:04
Новости партнеров
«ГУТА-БАНК» ввел новый продукт «Рефинансирование»
Фото: http://www.gutabank.ru/
С 16.07.2013 г. ГУТА-БАНК предлагает своим клиентам рефинансировать действующий кредит на более выгодных условиях! Программа рефинансирования банка распространяется на погашение потребительских кредитов, полученных в других банках.

Суть продукта - предоставление физическим лицам кредита для погашения задолженности перед сторонними кредитными организациями (рефинансирование существующих целевых и не целевых кредитных обязательств клиента).

Основным условием предоставления рефинансируемого кредита является отсутствие отрицательной кредитной истории по рефинансируемому кредиту.

Подробности в офисе банка по адресу: г. Тамбов, ул. Октябрьская, д.22/Е и по телефонам: 8-800-100-47-00 (круглосуточно, бесплатно по России), 8 (4752) 47-11-28.

ОАО «ГУТА-БАНК»