Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан приглашают пройти «Первый АвтоМобильный квест» Автомобили для необычных испытаний предоставит компания «Ford», а связью участников квеста обеспечит компания Tele2.

Тамбовчан приглашают пройти «Первый АвтоМобильный квест»


Тамбовчан приглашают пройти «Первый АвтоМобильный квест»
Фото: jtp.ru
Автомобили для необычных испытаний предоставит компания «Ford», а связью участников квеста обеспечит компания Tele2.

11 апреля в Тамбове пройдёт первый автоквест. Организаторы - официальный дилер «Ford» в Тамбове Глобус-Моторс и Tele2 - приготовили для участников 20 путевок в мир загадок, тайн и препятствий по всему городу. Королем вечеринки станет новый совершенный FORD MONDEO.

Принять участие в автопробеге смогут все желающие абсолютно бесплатно. Правда, есть несколько условий. Со 2 по 9 апреля будет осуществляться приём заявок. Для того, чтобы стать участником квеста, необходимо подать заявку в разделе «Конкурсы» на нашем портале. Вам должно быть не меньше 21 года, а ваш водительский стаж должен быть не менее 3 лет.

В заявке необходимо указать действующий номер телефона, по которому организаторы свяжутся с вами 9 апреля с 14 до 18 часов и проведут дальнейший инструктаж. Для участие в автоквесте выберут 20 человек.

Для прохождения интеллектуальных дорожных испытаний предоставят 5 автомобилей: Ford FOCUS, Ford KUGA, Ford EXPLORER, Ford ECOSPORT, Ford MONDEO. В ходе квеста конкурсанты также протестируют сеть мобильного оператора Tele2.

Участники волей случая разделятся на 5 команд и отправятся преодолевать препятствия по заданному маршруту.

Победители автоквеста получат подарки от спонсоров: от компании ООО «Глобус-Моторс» - видеорегистраторы и антирадары; от компании ЗАО «Вотек Мобайл» - рюкзаки и кружки. Награждение состоится в Автоцентре «Глобус-Моторс» 11 апреля в 16:00*.

*Акция действует со 2 апреля по 11 апреля 2015 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках месте и порядке их получения по телефону 4752) 78-10-55 и/или у продавцов-консультантов по адресу: г.Тамбов, ул.Бастионная, д.29. Перечень и количество подарков ограничено.