Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Каникулы в Синема Стар! Кинотеатр Синема Стар приглашает своих маленьких гостей на развлекательную программу 31 октября в 13.00. В этот день гостей ждет розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр, веселый аниматор, твистинг (фигурки из воздушных шаров), семейная фотосессия, а также все желающие смогут сделать бесплатно аквагрим.

Каникулы в Синема Стар!


Каникулы в Синема Стар!
Фото: kinoafisha.info
Кинотеатр Синема Стар приглашает своих маленьких гостей на развлекательную программу 31 октября в 13.00. В этот день гостей ждет розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр, веселый аниматор, твистинг (фигурки из воздушных шаров), семейная фотосессия, а также все желающие смогут сделать бесплатно аквагрим.

31 октября родители могут отвести своих детей по акции (кино детям за полцены, до 15.00) на такие мультфильмы, как «Монстры на каникулах 2», вторая часть знаменитой истории о Графе Дракуле его дочери и других монстрах. Смешной мультфильм с яркими интересными сюжетными поворотами о любви и добродушии.

Мультфильм «Приключения Пикси» покажет необыкновенную историю неуклюжего автомобильного механика Джо Бэка, с которым постоянно происходят мелкие неудачи из-за странных существ Пикси.

В этот день также можно будет посмотреть семейный приключенческий мультфильм «Крепость: щитом и мечом» об отважных русских защитниках: простые мальчишки Саша и Федор будут защищать город Смоленск! Героям предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего.

Завершает октябрьский мультпарад полюбившиеся всеми герои «Мульт в кино»-уникальный анимационный проект для детей, который объединил самых популярных героев на большом экране. Продолжительность 45 минут, время за которое Ваш ребенок точно не устанет и проведет комфортно время с героями.

Кинотеатр Синема Стар проводит групповые походы для детей, подростков, студентов, сопровождающие группы (воспитатели и преподаватели) проходят бесплатно. За всеми подробностями обращайтесь по телефону 50-49-06 (доб.3207) или по тел. 8-953-702-36-08.

Анна ПОЛОНСКАЯ

Фотографии: Синема Стар, kinoafisha.info