Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан приглашают на «Супер-выставку» животных 0+ Совершить путешествие в экзотический мир можно будет в самом центре нашего города.

Тамбовчан приглашают на «Супер-выставку» животных 0+


Тамбовчан приглашают на «Супер-выставку» животных 0+
Фото: jj-tours.ru
Совершить путешествие в экзотический мир можно будет в самом центре нашего города.

9 декабря в ТРК «Галерея» откроется супер-выставка экзотических животных. Тамбовчане смогут посетить её вплоть до 11 января.

На выставке посетители увидят попугаев со всего света: от самых маленьких до самых больших. С некоторыми даже можно будет поговорить, а кого-то — подержать в руках.

Олеся Сафоненко, руководитель «Супер-выставки»:

- Наша выставка единственная, на которой можно увидеть настоящую тигровую акулу. Она содержится в тонне морской воды.Посетителям разрешат погладить кенгуру, покормить обезьянку или даже выгулять варана. Правда, в присутствии смотрителя. Кроме того, сотрудники зоопарка с удовольствием расскажут своим гостям обо всех его обитателях. Для группы от 10 человек можно заказать экскурсию.

Портал ВТамбове предлагает всем желающим выиграть билеты на выставку. Два раза в неделю мы будем проводить конкурс, по результатам которого победителю полагается пригласительный билет на две персоны.

Акция действует с 9 декабря до 11 января 2015 года. Подробности по телефону 8 (906) 598-00-00 и/или у продавцов-консультантов по адресу ул. Карла Маркса, 17/129. 

Посетить «Супер-выставку» можно будет ежедневно с 9 декабря до 11 января с 11:00 до 19:00. Стоимость взрослого билета — 250 рублей, детского — 200 рублей. Дети до 5 лет — бесплатно.