Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Весенние краски в кино Кинотеатр «Синема Стар» совместно с Домом молодёжи проводят конкурс рисунков на тему: «Я люблю ходить в кино».

Весенние краски в кино

8 апреля 2016, 13:34
Новости партнеров

Весенние краски в кино
Фото: orel.rio.su
Кинотеатр «Синема Стар» совместно с Домом молодёжи проводят конкурс рисунков на тему: «Я люблю ходить в кино».

Целью проведения данного конкурса является выявление талантливых молодых людей в области художественного творчества для последующего возможного использования их рисунков. В конкурсе могут принимать участие абсолютно все желающие в возрасте до 30 лет. Участники делятся на четыре возрастные категории:

  • I возрастная группа от 7 до 12 лет;
  • II возрастная группа от 12 до 16 лет;
  • III возрастная группа от 16 до 24 лет;
  • IV возрастная группа от 24 до 30 лет.

Конкурсанты могут приносить свои шедевры в кинотеатр «Синема Стар» или отправлять свои работы на электронный адрес a.polonskaya@mail.ru

Все рисунки будут оцениваться жюри по нескольким номинациям: «Мой любимый мультфильм», «Мой любимый герой фильма», «Приключенческий боевик», «Романтический фильм».

Результаты будут известны на поздравительной церемонии, которая состоится 4 мая в 15.00 в Доме Молодежи. Всем конкурсантам будут вручены сертификаты об участии в конкурсе, победители получат пригласительные билеты на любой фильм в кинотеатр «Синема Стар»!

Конкурс действует в период с 04.04.2016 по 25.04.2016. Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, сроках, месте, и порядке его проведения по телефону 8-4752- 50-43-06 (доб.3207) и официальной группе Дома молодёжи. Перечень и количество подарков ограничено.