Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«33 удовольствия»: говори, пока не разрядится телефон! Бесплатная внутрисеть, ноль абонентской платы, плюс копеечные звонки, дешёвый безлимитный интернет и звонки в соседние области под знаком 33!

«33 удовольствия»: говори, пока не разрядится телефон!

10 ноября 2011, 16:17
Новости партнеров

«33 удовольствия»: говори, пока не разрядится телефон!
Бесплатная внутрисеть, ноль абонентской платы, плюс копеечные звонки, дешёвый безлимитный интернет и звонки в соседние области под знаком 33!

Ноябрь — не повод для спячки. Радоваться жизни, общаться сколько угодно, пока не разрядится телефон — это наш выбор! ОАО «Ростелеком» под брендом TambovGSM с 7 ноября запускает новый тариф «33 удовольствия» для тех, кто умеет получать удовольствие от общения. Особое предложение на звонки внутри сети, все городские плюс мобильные других операторов области и в соседние регионы, безлимитный интернет — только успевайте заряжать аккумулятор!

Итак, «33 удовольствия» — это:
новый тарифный план для компаний и частных клиентов с бесплатными звонками на телефоны TambovGSM;
нулевая абонентская плата;
исходящие звонки на все проводные и сотовые телефоны Тамбовской области — 33 копейки в минуту;
исходящие SMS — 33 копейки;
Безлимитный GPRS-интернет — 33 рубля в месяц;
В 22 соседние области* звонки стоят всего 1 рубль 33 копейки минута;
Звонки в другие регионы России из домашней сети — 3 рубля 33 копейки минута;
Международные звонки — от 3 рублей 33 копеек за минуту.

*«Соседи» — это: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Волгоградская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Орловская, Пензенская, Рязанская, Саратовская, Тверская, Тульская, Ульяновская, Ярославская области, республика Мордовия (г. Саранск) и Чувашская республика (г. Чебоксары).

Подробности подключения вы можете узнать по короткому номеру 156, «горячей линии» 8-800-450-0-156 (звонок по России бесплатный), в офисах продаж ОАО «Ростелеком» и на сайте компании.

Для самостоятельного подключения или перехода на тариф «33 удовольствия» отправьте sms с текстом 0 на короткий номер 0033. Приятного и экономного общения без забот!