Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодежный театр проводит мастер-классы для студентов Тамбовского филиала РАНХиГС В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходит серия мастер-классов Марины Троицкой, актрисы Тамбовского молодежного театра.

Молодежный театр проводит мастер-классы для студентов Тамбовского филиала РАНХиГС


Молодежный театр проводит мастер-классы для студентов Тамбовского филиала РАНХиГС
Фото: архив компании
В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходит серия мастер-классов Марины Троицкой, актрисы Тамбовского молодежного театра.

Она преподает актерское мастерство студентам, которые занимаются в театральной студии филиала.

– Студенты, занимающиеся в театральной студии, получают уникальный опыт. Они собираются, общаются, творчески развиваются. Общий интерес, связанный с театром и сценой, объединяет совершенно разных людей в одно целое, в команду, помогает расти духовно, – рассказала Марина Троицкая.

Марина Троицкая выступает на сцене Тамбовского молодежного театра с 2010 года. За это время она сыграла более чем в пятнадцати дневных и вечерних спектаклях. По результатам театрального фестиваля «Итоги сезона 2015-2016» актриса стала победительницей в номинации «Надежда» за роль Балакиревой в спектакле «Шут Балакирев». С 2016 года Марина Троицкая является членом Союза театральных деятелей Российской Федерации.