Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Замруководителя аппарата облдумы провел открытую лекцию в Тамбовском филиале РАНХиГС 13 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошла открытая лекция с заместителем руководителя аппарата Тамбовской областной Думы Иваном Беликовым.

Замруководителя аппарата облдумы провел открытую лекцию в Тамбовском филиале РАНХиГС


Замруководителя аппарата облдумы провел открытую лекцию в Тамбовском филиале РАНХиГС
Фото: архив компании
13 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошла открытая лекция с заместителем руководителя аппарата Тамбовской областной Думы Иваном Беликовым.

Слушателями стали студенты 1-3 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Иван Беликов, работающий в Тамбовской областной Думе со дня её основания в 1994 году, рассказал будущим управленцам о структуре Думы, аппарате, комитетах и фракциях, а также о процедуре принятия законов.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей органов региональной власти и должностных лиц, в гости к студентам Тамбовского филиала РАНХиГС приходят общественные деятели, руководители предприятий и компаний и управленцы с большим опытом работы.