Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Коллективу Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарственное письмо облдумы 9 декабря в Тамбовском драматическом театре состоялась торжественная церемония вручения региональной премии «Юрист года».

Коллективу Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарственное письмо облдумы


Коллективу Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарственное письмо облдумы
Фото: архив компании
9 декабря в Тамбовском драматическом театре состоялась торжественная церемония вручения региональной премии «Юрист года».

Она прошла в рамках празднования Дня юриста и 10-летия Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России. В этот день лучшие представители юридической профессии были отмечены наградами за достигнутые успехи в работе по повышению правовой культуры населения области. 

Коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС получил благодарственное письмо Тамбовской областной Думы за особый вклад в социальное развитие области, заслуги в сфере защиты прав и свобод граждан, укрепление законности и правопорядка на территории региона, а также за активное участие в общественной жизни области. На празднике отдельно отметили деятельность к.ю.н., доцента, завкафедрой гражданского права и процесса Тамбовского филиала РАНХиГС Ольги Алехиной, которая получила почетную грамоту администрации Тамбовской области.