Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Ростелеком» проводит акцию «Ноль внутри сети» для корпоративных клиентов «Ростелеком» проводит акцию «Ноль внутри сети на мобильные» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

«Ростелеком» проводит акцию «Ноль внутри сети» для корпоративных клиентов


«Ростелеком» проводит акцию «Ноль внутри сети» для корпоративных клиентов
«Ростелеком» проводит акцию «Ноль внутри сети на мобильные» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Участие в акции позволит корпоративным клиентам компании «Ростелеком» бесплатно звонить на мобильные номера внутри сети по всей России. В бесплатный пакет входит до 500 исходящих минут на один номер в сутки и до 15 000 минут в месяц. Предложение действует до 31 декабря 2017 года.

Дмитрий Ким, заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком:

Мобильная связь для бизнеса пользуется довольно высоким спросом во многих регионах России. Запуск подобных акций – это наши стратегические шаги для создания комфортных условий корпоративным пользователям услуг «Ростелекома». Мы с удовольствием наблюдаем, как эти инструменты помогают нашим абонентам в развитии бизнеса.

Предложение «Ноль внутри сети на мобильные» доступно бесплатно всем действующим корпоративным клиентам мобильной, фиксированной и облачной телефонии «Ростелекома».

Федеральный оператор связи «Ростелеком» предоставляет на территории России полный набор современных цифровых и облачных услуг для бизнеса и государственного сектора.