Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла встреча с Валентиной Дорожкиной Известная поэтесса рассказала о современной литературе, продолжении традиций и развитии литературного процесса.

В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла встреча с Валентиной Дорожкиной


В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла встреча с Валентиной Дорожкиной
Фото: архив компании
Известная поэтесса рассказала о современной литературе, продолжении традиций и развитии литературного процесса.

12 мая в библиотеке Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась встреча студентов с поэтом, журналистом, заслуженным работником культуры РФ, членом Общественной палаты Тамбовской области, почетным гражданином города Тамбова, руководителем литературно-творческого объединения «Тропинка» Валентиной Дорожкиной.

Валентина Дорожкина, поэтесса:

С молодежью нужно заниматься, нужно ее понимать, приветствовать творческое начало. Задача молодых – не зарывать свой талант в землю, а задача взрослых – помочь этот талант развить и реализовать. Тамбовский край талантами богат, и он никогда не обеднеет.

В конце открытой лекции Валентина Дорожкина преподнесла в дар библиотеке свою книгу «Тридцать лет спустя», которая посвящена тридцатилетней истории литературно-творческого объединения «Тропинка»: от первых занятий до нынешних дней.