Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали призерами молодежного экономического конгресса 23 мая в Институте экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина состоялся II Молодежный экономический конгресс «Путешествие по миру».

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали призерами молодежного экономического конгресса


Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали призерами молодежного экономического конгресса
Фото: архив компании
23 мая в Институте экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина состоялся II Молодежный экономический конгресс «Путешествие по миру».

Конгресс проходил в форме деловой игры, во время которой участники исполняли роли делегатов определенных заранее стран. Они представляли позицию выбранной страны по нескольким критериям: история, политика, международные отношения и др.

Участие в игре приняли студенты третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Юлия Захаркевич и Александр Зайцев.

– На конгрессе мы отстаивали интересы Швеции. Это было увлекательно, потому что в ходе подготовки мы узнали много нового об этой стране. К примеру, последний раз Швеция участвовала в войне в 1814 году. Двести лет без войн, этому стоит поучиться, – рассказал Александр Зайцев, студент третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

По итогам конгресса студенты Тамбовского филиала РАНХиГС заняли третье место и получили дипломы, а также ценные призы от центра иностранных языков Go! English.

Фото: архив компании