Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Потребители голосуют за Suzuki Компания Suzuki стала победителем ежегодной премии «Автодилер года» в категории «Доверие потребителей».

Потребители голосуют за Suzuki


Потребители голосуют за Suzuki
Фото: архив компании
Компания Suzuki стала победителем ежегодной премии «Автодилер года» в категории «Доверие потребителей».

Согласно результатам ежегодной национальной премии «Автодилер года 2017», компания Suzuki заняла 1-е место в номинации «Доверие потребителей» в массовом сегменте. Церемония награждения состоялась 30 мая в Москве.

В конкурсе, организованном аналитическим агентством «АВТОСТАТ», приняли участие автомобильные бренды, представленные в России, и более 400 официальных дилерских центров. Результат был определён в ходе опроса более 10 тысяч автовладельцев, выбравших победителей в 5 номинациях.

Ирина Лукьянова, Руководитель отдела маркетинга ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС»:

Нам приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Эта награда полностью отражает стремление Suzuki к формированию доверительных и длительных отношений с клиентами. Безусловно, это результат совместной работы с дилерскими предприятиями, представляющими Suzuki на всей территории России. Наши партнёры – наш основной актив, и мы рады, что из года в год мы улучшаем свои результаты и завоёвываем признание все большего числа владельцев SuzukiОфициальный дилер Suzuki в г. Тамбове - ООО "Автосалон Глобус": ул. Бастионная, 29. Телефон: +7(4752)71-67-67.