Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове презентовали первый семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ В Тамбове состоялась долгожданная презентация нового ŠKODA KODIAQ - первого семейного внедорожника чешской марки.

В Тамбове презентовали первый семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ


В Тамбове презентовали первый семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ
Фото: архив компании
В Тамбове состоялась долгожданная презентация нового ŠKODA KODIAQ - первого семейного внедорожника чешской марки.

Гости праздника в числе первых смогли оценить достоинства автомобиля, записаться на тест-драйв и увлекательно провести время с семьей.

В честь появления новинки ŠKODA KODIAQ организаторы устроили запоминающийся праздник для своих клиентов.

Презентация внедорожника с медвежьим характером прошла под девизом «Увидеть. Узнать. Почувствовать». Гости мероприятия смогли окунуться в атмосферу дикой природы и удивительных открытий и напомнить себе, что даже в эру интернета и высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящие приключения вместе с семьей. Первый внедорожник от чешского бренда идеально подходит как для семейных загородных путешествий, так и для ежедневных поездок по городу. KODIAQ прекрасно приспособлен к требованиям российских дорог и позволит своим владельцам исследовать самые необычные и интересные маршруты, а новейшие технологии и современные электронные ассистенты обеспечат бескомпромиссную безопасность и комфорт как для водителя, так и для пассажиров. 

Дилерский центр Авторитет на два дня превратился в островки природы среди шумных городов. Выставка работ фотографа-анималиста и стенд путешествий, где гостисмогли выбрать оригинальные маршруты по Тамбовской области для семейных поездок, вдохновили клиентов ŠKODA проводить больше времени с семьей, открывая новое и неизвестное: увидеть все своими глазами, узнать неизведанное, почувствовать новые эмоции.Посетителей праздника ждали увлекательные конкурсы, мастер-классы и развлечения, а также угощения и освежающие напитки из фреш-бара. 

Организаторы позаботились и о досуге самых маленьких гостей: для юных посетителей были подготовлены разнообразные мастер-классы, где они могли научиться складывать фигурки оригами и создавать красивые открытки. 

Одним из ключевых развлечений на презентации стало испытание нового мобильного приложения «FollowKODIAQ», выпуск которого приурочен к появлению ŠKODA KODIAQ на российском рынке. С помощью «FollowKODIAQ» клиенты смогли изучить преимущества автомобиля и пройти в салоне виртуальный тест-драйв новинки в VR-шлеме. Приложение обладает также функцией дополненной реальности, которая позволила пользователю увидеть на экране смартфона информацию о KODIAQ, наведя на него видоискатель камеры, а также при помощи приложения гости смоглисделать оригинальное фото с медведем породы кадьяк.

Будучи в первую очередь семейным брендом, ŠKODA AUTO Россия запустила также проект «Follow KODIAQ»: небольшие видеоролики и инструкции, размещенные на сайте followkodiaq.ru, предлагают множество идей, чем занять ребенка и как увлечь его окружающим миром. 

Приглашаем всех желающих пройти тест-драйв первого семейного внедорожника от ŠKODA – Нового KODIAQ! Наш адрес: ул. Кавалерийская, 18 А. Запись по тел. 568555 или на сайте skoda-avtoritet.ru.

Фото: архив компании